Карагандинский «Шахтёр» отправляется на учебно-тренировочные сборы в Анталию (Турция), передаёт Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«В рамках подготовки к предстоящему сезону „горняки“ проведут учебно-тренировочный сбор в Турции с 9 по 22 января. Этот сбор станет одним из ключевых этапов предсезонной подготовки команды.
В ходе сбора особое внимание будет уделено физической подготовке футболистов, тактической работе и совершенствованию командного взаимодействия. Кроме того, „Шахтёр“ планирует провести два товарищеских матча в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции. Эти встречи позволят команде оценить уровень готовности и полноценно проверить игроков», — сообщается в инстаграм карагандинцев.
В прошлом сезоне Первой лиги «Шахтёр» набрал 50 очков и занял четвёртое место, что не позволило клубу получить путёвку в КПЛ. Ранее двукратный чемпион Казахстана перешёл в собственность бизнесмена Тимура Турлова.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети