...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 февраля 2024 (00:25)

Двумя безответными голами обернулся стартовый матч «Кайрата» на Зимнем Кубке РПЛ

Двумя безответными голами обернулся стартовый матч «Кайрата» на Зимнем Кубке РПЛ

В первом матче на Зимнем Кубке РПЛ в ОАЭ алматинский «Кайрат» сыграл с хозяевами из «Шабаб Аль-Ахли», пишет Sports.kz.

«Шабаб Аль-Ахли» занимает третью строчку турнирной таблицы чемпионата своей страны после 12 игр сезона-2023/24, «Кайрат» же в прошлом сезоне был четвертым в КПЛ.

Кирилл Кекер выставил следующий стартовый состав: Устименко, Арад, Юлдошев, Касабулат, Сергеев, Садыков, Широбоков, Мрынский, Зария, Сантана, Труфанов.

Хозяева открыли счет уже на 13-й минуте усилиями бразильца Игора Жезуса, с их минимальным перевесом закончилась первая половина. На старте второй Жезус оформил дубль, установив окончательный счет — 2:0.

Следующий матч на турнире «Кайрат» проведет против российского «Ростова» 11 февраля. 

«Кайрат» объявил трансфер Шушеначева в европейский клуб 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Липовые2020:«ДАЛИОТНЯ ПОЗОРНАЯ. всё время влетают всем на международном уровне. позор.»

    ... Динамо Загреб... 😁Ответить

    • 8 февраля 2024, 11:11
    • Алматы
    • 11 записей
    • 1886 дней на портале
  • для КовидонствуПозорище:«Дно оно и есть дно !!!! Их все там натянут ,посмеяться и вытрут ноги !!! Отмазки про предсезонку не канают ,так как все команды там на сборах!!! А про успехов с псевдовоспитпниками вообще заткнитесь , легла пол состава вперёд всех по набрали !!!! Ковидоны позорные!!!»

    На этот сезон у вас всего два ника один с Вашего телефона а второй с бабушкиного а будут с дедушкиного телефона Ответить

    • 7 февраля 2024, 15:13
    • 15 записей
    • 894 дня на портале
  • для Липовые2020:«ДАЛИОТНЯ ПОЗОРНАЯ. всё время влетают всем на международном уровне. позор.»

    На этот сезон у Вас всего два ника один с Вашего телефона а второй с бабушкиного а будут с дедушкиного телефона и тдОтветить

    • 7 февраля 2024, 15:10
    • 15 записей
    • 894 дня на портале
  • ДАЛИОТНЯ ПОЗОРНАЯ. всё время влетают всем на международном уровне. позор.Ответить

    • 7 февраля 2024, 10:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 1501 запись
    • 1422 дня на портале
  • для КовидонствуПозорище:«Дно оно и есть дно !!!! Их все там натянут ,посмеяться и вытрут ноги !!! Отмазки про предсезонку не канают ,так как все команды там на сборах!!! А про успехов с псевдовоспитпниками вообще заткнитесь , легла пол состава вперёд всех по набрали !!!! Ковидоны позорные!!!»

    Смени пластинку, дятел!Ответить

    • 7 февраля 2024, 07:14
    • 48 записей
    • 124 дня на портале
  • Дно оно и есть дно !!!! Их все там натянут ,посмеяться и вытрут ноги !!! Отмазки про предсезонку не канают ,так как все команды там на сборах!!! А про успехов с псевдовоспитпниками вообще заткнитесь , легла пол состава вперёд всех по набрали !!!! Ковидоны позорные!!!Ответить