Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев в беседе со Sports.kz оценил выступление казахстанского нападающего грозненского «Ахмата» Максима Самородова в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги.
— Этот сезон РПЛ можно однозначно занести в актив Максиму. Самородов забивал за «Ахмат», ассистировал партнерам, был исполнителем стандартных положений. Нападающий сборной Казахстана точно добавил в своей квалификации. Также он стал автором гола месяца, когда забил «Сочи» за счёт своего индивидуального мастерства. Максим забивал мяча в ворота команд из первой пятерки РПЛ. Поэтому не зря ведутся разговоры о смене его клубной прописки, — сказал специалист.
Отметим, что в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги Самородов принял участие в 28-и матчах РПЛ, в которых отметился пятью голами и пятью результативными передачами.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети