Бывший голкипер сборной Казахстана и ряда клубов КПЛ Алмат Бекбаев в разговоре со Sports.kz дал прогноз на количество набранных алматинским «Кайратом» очков на общем этапе Лиги Конференций.
— Соперники у «Кайрата» сильные. С «Панатинаикосом», «Мьельбю» и «Университатей» дома можно зацепить очки. Так же можно разжиться ими и в гостевой игре с «Ригой». Но в выездных матчах против «Аталанты» и «Твенте», скорее всего, «Кайрату» ничего не светит. Итого на общем этапе Лиги Конференций алматинцы могут набрать 4-5 очков, — сказал эксперт.
Напомним, что на общем этапе Лиги Конференций «Кайрат» проведет шесть матчей. В соперниках «Панатинаикос» (дома), «Аталанта» (в гостях), «Университатя Крайова» (дома), «Твенте» (в гостях), «Мьельбю» (дома) и «Рига» (в гостях).
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети