Бывший игрок сборной Казахстана Евгений Аверченко в разговоре со Sports.kz высказался о центральном матче 14-го тура Казахстанской Премьер-Лиги между «Актобе» и столичной «Астаной» — 2:0.
— Большую часть времени матча против «Астаны» хозяева поля доминировали, создали больше моментов, забили по голу в каждом из таймов. Победа «Актобе» абсолютно по делу. Но на один гол «Астана» все-таки наиграла, потому что у неё были очень хорошие для него предпосылки и подходы к воротам. Но победа «Актобе» закономерна, — сказал специалист.
Отметим, что после этой победы в активе «Актобе» стало 22 очка и он расположился на пятом месте турнирной таблицы. «Астана» с таким же количеством очков идёт шестой.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети