Болгарский тренер Петар Колев, работавший несколько лет в «Иртыше», поделился ожиданиями от первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между софийским «Левски» и алматинским «Кайратом», передаёт Sports.kz.
«Ожидаю, что матч будет интересным. „Левски“, который сейчас на гребне волны, показывает исключительно хорошую игру. Думаю, у „Левски“ есть реальные шансы на успех и на продолжение пути, учитывая также молодость состава „Кайрата“. У них идёт процесс большой интеграции юношей клуба. Так что считаю, что шансы в значительной степени на стороне „Левски“», — цитирует Колева Sportal.bg.
Первый матч между «Левски» и «Кайратом» состоится 4 августа на стадионе «Георги Аспарухов» в Софии. Начало — в 22:30 по казахстанскому времени.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети