...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июля 2026 (09:48)

Экс-тренер «Реала» и «Манчестер Сити» Пеллегрини может возглавить сборную Чили

Экс-тренер «Реала» и «Манчестер Сити» Пеллегрини может возглавить сборную Чили

Главный тренер испанского «Бетиса» Мануэль Пеллегрини близок к соглашению со сборной Чили, сообщает Sports.kz.

По информации издания Marca, 71-летний специалист может возглавить национальную команду своей страны в 2027 году после завершения работы в севильском клубе.

Отмечается, что руководство «Бетиса» уже начало планировать будущее команды и рассматривает различные кадровые вопросы в преддверии следующего сезона. Одним из них может стать возможный уход опытного наставника.

Пеллегрини возглавляет «Бетис» с 2020 года и за это время помог команде выиграть Кубок Испании, а также регулярно выводил клуб в еврокубки.

Сборная Чили не сумела квалифицироваться на чемпионат мира 2026 года и теперь рассчитывает начать новый этап развития под руководством одного из самых известных тренеров страны.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети