Бывший игрок сборной Казахстана Вячеслав Эрбес поделился со Sports.kz мнением о матче 12-го тура Казахстанской Премьер-Лиги между «Астаной» и «Окжетпесом» — 5:2.
— «Астана» играла очень хорошо. Даже когда счёт был 0:2 в пользу «Окжетпеса», я не сомневался, что победу одержит столичная команда. Хозяева быстро сравняли счёт и так же быстро вышли вперёд. Но и кокшетауской команде стоит отдать должное, красавец первый гол шведой. Нельзя не отметить Марина Томасова, который держит свой высокий уровень — забил гол, отдал три результативные передачи, отыграл практически весь матч, — сказал специалист.
Отметим, что после этой победы в активе «Астаны» стало 30 очков и она лидирует в турнирной таблице. «Окжетпес» с двадцатью баллами идёт пятым.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети