...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 февраля 2026 (12:10)

Эксперт оценил перспективы «Астаны» в КПЛ-2026 после ухода ряда основных игроков

Эксперт оценил перспективы «Астаны» в КПЛ-2026 после ухода ряда основных игроков

Бывший игрок сборной Казахстана Вячеслав Эрбес в беседе со Sports.kz выразил оптимизм насчёт перспектив «Астаны» в новом сезоне Казахстанской Премьер-Лиги после ухода ряда основных игроков.

— Я читал слова Григория Бабаяна, что мало игр было и они будут в Астане искать команды, с кем можно будет сыграть товарищеские матчи. Так же смотрел, что Бауыржан Исламхан набирает форму. «Астана» продаёт игроков, возможно есть какие-то проблемы с финансами, учитывая новое положение клубов. В сезоне посмотрим, как будет. Все-таки что бы не происходило в клубе, «Астана» — есть «Астана». Это клуб с именем и в любом случае, там будут ставить высокие задачи и по ходу чемпионата решать возникающие проблемы, — сказал специалист.

Напомним, что в минувшем сезоне Казахстанской Премьер-Лиги «Астана» заняла второе место в итоговой турнирной таблице, уступив в борьбе за «золото» алматинскому «Кайрату».

[related_links]

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не скажи Вечеслав Эрбес ,ведь денег нет не только на игроков но и на судей 😁 а это уже совсем другие матчи будут.Ответить

    • 21 февраля 2026, 01:11
    • 3888 записей
    • 200 дней на портале
  • Осталась с хорватами..И то хлеб и намтоящее испытание Бабаяну... Ответить

    • 20 февраля 2026, 12:25
    • 140 записей
    • 1614 дней на портале