Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением о матче 16-го тура Казахстанской Премьер-Лиги между костанайским «Тоболом» и кокшетауским «Окжетпесом» — 2:1.
— Играя на своем поле, «Тобол» был обязан побеждать «Окжетпес» перед родными болельщиками, если реально хочет бороться за самые высокие места. Костанайцы смогли добиться этого, несмотря на то, что по ходу игры уступали в счёте. «Тобол» создавал давление на ворота гостей и смог реализовать свои моменты. Вполне заслуженная победа подопечных Нурбола Жумаскалиева, — сказал специалист.
Отметим, что после этой победы в активе «Тобола» стало 34 очка и он расположился на третьей строчке турнирной таблицы. «Окжетпес» с 24-ю баллами идёт шестым.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети