...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 июля 2026 (16:41)

«Елимай» нашел себе нового основного голкипера в КПЛ

«Елимай» нашел себе нового основного голкипера в КПЛ

Семейский «Елимай» определился с основным голкипером на вторую часть сезона, передает Sports.kz со ссылкой на AmanVIBE.

По информации источника, участник еврокубков достиг соглашения о подписании контракта с 31-летним российским вратарем Иваном Коноваловым. Стороны подпишут соглашение сроком на полтора года.

Сообщается, что голкипер присоединится к своей новой команде уже сегодня. В нынешнем сезоне Казахстанской Премьер-Лиги Коновалов провел за «Алтай» 14 матчей и четыре раза сыграл на ноль.

«Елимай» в первом квалификационном раунде Лиги Конференций сыграет с армянским «Алашкертом». В нынешнем сезоне КПЛ семейский коллектив набрал 23 очка в 15 встречах и располагается на четвертой строчке в турнирной таблице. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети