Полузащитник «Актобе» Еркебулан Сейдахмет прокомментировал текущее положение дел в «Таразе», передает Sports.kz со ссылкой на youtube-канал «Футбол Жолы».
«Очень жаль, что клуб сейчас выступает в первой лиге. Ведь из „Тараза“ всегда выходили талантливые футболисты. Надеюсь, появится хороший руководитель и спонсоры, тогда команда сможет бороться за еврокубки.
После того как стану чемпионом с „Актобе“, хочу помочь „Таразу“. Если бы наши ребята, которые родом оттуда — братья, старшие товарищи — собрались и помогли поставить клуб на ноги, болельщики были бы счастливы», — сообщил Сейдахмет.
Казахстанский хавбек является воспитанником таразской футбольной школы. В 2017 году он провел 15 матчей за основной состав «Тараза».
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети