...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июня 2021 (21:37)

«Еще тыкаешь на меня». Фанаты «Ордабасы» жестко наехали на тренеров и игроков. Видео

«Еще тыкаешь на меня». Фанаты «Ордабасы» жестко наехали на тренеров и игроков. Видео

Недовольные болельщики шымкентского «Ордабасы» встретились с главным тренером команды Александром Седневым, а также с его помощником Саматом Смаковым, передает Sports.kz.

«Когда „Ордабасы“ выигрывает, у меня ощущение, как будто сын родился, а когда проигрывает вообще места нету. Я хотел сказать, вот вы Смаков и Седнев досконально развалили „Актобе“, а теперь вы хотите „Ордабасы“ развалить? Вчера 29-й номер на меня смотрит и тыкает еще на меня», — сказал один из болельщиков.

Фанаты крайне недовольны работой руководства команды. Клуб занимает седьмое место турнирной таблицы КПЛ и в последних девяти играх шымкентцы одержали лишь одну победу, а в прошлом матче на своем поле проиграли «Актобе», который расположился на 10-й строчке. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Этот дядька хороший вопрос задал. Но ответ прост. Седнев, Смаков и прочие летуны из команды в команду- непрофессионалы. Только деньги считать в своих карманах могут.Ответить

    • 22 июня 2021, 18:25
    • Актобе
    • 230 записей
    • 1812 дней на портале
  • Зачем Седнёва со Смаковым " взяли " в шымкентский клуб - непонятно ? И неужели имея такой бюджет ФК " Ордабасы " не может пригласить хорошего и грамотного специалиста . Хватит уж " кормить " спецов из Беларусии , России . Вон посмотрите Владимир Мазяр - бюджет небольшой , а уральцы в верхней части таблицы или Манасяна возьмите из Тараза , тоже человек даёт неплохой результат . Примеров есть ещё несклько в КПЛ - и у всех скромный бюджет , но игра поставлена !Ответить

    • 22 июня 2021, 16:11
    • Павлодар
    • 2218 записей
    • 3084 дня на портале
  • для Arman:«Жёсткий спрос, молодец агашка! С Астаной тяжко будет, они дома редко проигрывают. Тем более газон им привычен привыкать не надо.»

    Қатты айтылып сұрау салынды бірак Смаков жұмғанда аузын ашпады тіпті жауапта қайтармады Сидневке итере салды. Жалпы Бақтияр Байсейтовтің өзі қатынасып жауап беруі керек еді. Ол тіпті қорыққаннан келмеді ғойОтветить

    • 22 июня 2021, 13:21
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3273 дня на портале
  • для Снайпер2013:«Мне больше всего непонятно как имея такой солидный бюджет в течении нескольких лет Ордабасы не имеет своей собственной базы, своего дома? Ведь ежегодная аренда обходится в жирную копеечку!? Имей свою базу сейчас возможно была бы экономия средств и за счёт этого можно было бы пару месяцев выплатить зарплаты игрокам. А так деньги закончились уже в апреле»

    Әрине әзірге клуб басшылығында Байсейтов.Смаковтар жүрген кездегі қайдағы үнемдеу қайдағы базаОтветить

    • 22 июня 2021, 13:18
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3273 дня на портале
  • Мне больше всего непонятно как имея такой солидный бюджет в течении нескольких лет Ордабасы не имеет своей собственной базы, своего дома? Ведь ежегодная аренда обходится в жирную копеечку!? Имей свою базу сейчас возможно была бы экономия средств и за счёт этого можно было бы пару месяцев выплатить зарплаты игрокам. А так деньги закончились уже в апрелеОтветить

    • 22 июня 2021, 05:10
    • Алматы
    • 991 запись
    • 4376 дней на портале
  • Жёсткий спрос, молодец агашка! С Астаной тяжко будет, они дома редко проигрывают. Тем более газон им привычен привыкать не надо.Ответить