...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 апреля 2025 (17:55)

«Это система». Клуб КПЛ обвинили в неудачах сборной Казахстана

«Это система». Клуб КПЛ обвинили в неудачах сборной Казахстана

Экс-защитник «Аксу» и «Турана» Марко Николич отметил, что после завершения сезона 2024 все еще ждет выплаты зарплаты и отпускных, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

«Ты выполняешь задачу на сезон — команда остается в Премьер-Лиге, а потом сидишь и ждешь деньги с ноября. Отпускные, зарплата — ничего не пришло. И это не только со мной, у других игроков та же ситуация. Не понимаю, как так можно. У нас тоже есть семьи. Или важно, чтобы только в их доме никто не голодал?» — откровенно заявил Николич.

По его словам, подобные ситуации — не исключение, а система.

«„Туран“ как клуб заслуживает большего, но, честно говоря, почти все клубы в Казахстане одинаковы в этом плане. В Венгрии, Польше, Азербайджане — нигде нет задержек даже в два дня. Посмотрите на „Нефтчи“, „Сабах“, „Карабах“. Не могу сказать, что в Казахстане ни один клуб не может этим похвастаться. А потом мы еще спрашиваем, почему у сборной Казахстана плохие результаты», — отметил он.

Сейчас Марко Николич защищает цвета азербайджанского «Сабаила». 

«Никаких эмоций». Легионер в недоумении от казахстанского футбола

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Позоримся на весь мир, бараны.... Прежде сем оезть в КПЛ, смотрите свои возможности...Стыд и срам...!!! Леги, так не днзьте к томк ам, рпз згаете.. Ответить

    • 11 апреля 2025, 18:14
    • 151 запись
    • 1526 дней на портале