30 апреля 2021 (22:21)

Европейский клуб с футболистом сборной Казахстана в составе за пять минут проиграл матч одному из лидеров чемпионата

Сегодня в матче седьмого тура чемпионата Беларуси «Энергетик-БГУ» играл на выезде с минским «Динамо», передает Sports.kz.

Матч завершился сухой победой хозяев со счетом 2:0. Голы в составе минчан на свой счет записали Жан Морель По (43-я минута) и Аблай Мбенге (48-я минута). На момент окончания матча «Энергетик-БГУ» занимает в таблице чемпионата 12-ю строчку из 16-и.

Полузащитник сборной Казахстана Владислав Васильев начал матч в стартовом составе и провел его до конца, не отличившись результативными действиями. Его соотечественник Бакдаулет Зульфикаров остался на скамейке запасных и не принял участие во встрече.

«Тяжёлые времена». Казахстанские футболисты узнали о серьезном ограничении своих зарплат в европейском чемпионате