Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев в разговоре со Sports.kz поделился мнением об ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов между черногорской «Сутьеской» и алматинским «Кайратом».
— «Кайрат» должен подойти к этому матчу во всеоружии. Но на выезде ему будет играть гораздо сложнее. Не сомневаюсь, что при поддержке родных трибун команда из Черногории бросит все силы для того, чтобы не дать алматинцам пройти дальше. Но «Кайрат» уже набрался опыта в Лиге Чемпионов и должен сегодня достойно противостоять «Сутьеске», — сказал специалист.
Отметим, что матч «Сутьеска» — «Кайрат» состоится в ночь с 15 на 16 июля в Черногории и начнётся в 00:00 по казахстанскому времени. Первая встреча между командами завершилась победой алматинцев со счётом 2:1.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети