Опытный полузащитник «Брентфорда» и сборной Англии Джордан Хендерсон переходит в «Челси», передает Sports.kz.
Об этом сообщил известный журналист и инсайдер Фабрицио Романо в своих социальных сетях.
«Here We Go! Бывший капитан „Ливерпуля“ согласовал двухлетний контракт с „Челси“ и на этой неделе подпишет соглашение до июня 2028 года. Хендерсон покинул „Брентфорд“, и теперь его ждет „Челси“», — написал Романо.
Добавим, что 36-летний Джордан Хендерсон является победителем Лиги Чемпионов (2019) и чемпионом английской Премьер-Лиги (2020) в составе «Ливерпуля».
За «Челси» выступает молодой нападающий сборной Казахстана Дастан Сатпаев. Официально его контракт с «синими» вступит в силу 12 августа после достижения совершеннолетия. 28 июля Сатпаев забил свой дебютный гол за лондонцев в рамках предсезонного тура, который проходит в Австралии.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети