Известный журналист и инсайдер Фабрицио Романо поделился информацией о переговорах португальского специалиста Жозе Моуринью с мадридским «Реалом», передает Sports.kz.
«Несмотря на публичные заявления, Жозе Моуринью, его окружение и мадридский „Реал“ уже несколько недель ведут прямые переговоры о возвращении „Особенного“. Переговоры уже проходили и скоро возобновятся. Возвращение Моуринью гарантировано на сто процентов. Все теперь зависит от Флорентино Переса», — пишет Романо на своей странице в X.
Напомним, что в нынешнем сезоне «королевский» клуб остался без трофеев, накануне официально уступив чемпионство «Барселоне». Жозе Моуринью на сегодняшний день является наставником лиссабонской «Бенфики».
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети