В соцсетях стал вирусным ролик с аргентинским фанатом, который упал с высокого моста, получил серьёзные травмы, но всё равно продолжил праздновать победу своей сборной на чемпионате мира — 2022, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
На видео видно, как болельщика далеко не в лучшем состоянии уносят на носилках, а он продолжает радостно трясти рукой в такт песне других фанатов сборной Аргентины.
Напомним, в финале чемпионата мира встречались команды Аргентины и Франции. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью — 3:3. Аргентинцы выиграли в серии пенальти со счётом 4:2 и стали чемпионами мира. Победу в послематчевой серии обеспечили точные удары Месси, Дибалы, Паредеса и Монтьеля, а также сейв голкипера Мартинеса и промах француза Тчуамени.
SE IBA CANTANDO JAJAJAJAJA ARGENTINA NO LO ENTENDERÍAS pic.twitter.com/zaFve4y61D
— La Scaloneta 🇦🇷⭐️⭐️⭐️ (@LaScaloneta) December 20, 2022
...или войдите через аккаунт соцсети