6 марта 2022 (18:09)

Фанаты «Актобе» после поражения подожгли флаг «Кайрата». Видео

Болельщики «Актобе» были разгневаны поражением «Кайрату» в матче первого тура КПЛ-2022 и решили выместить злость на атрибутике соперника, сообщает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал ORDA.

«Кайрат» переломил ход матча и благодаря дублю стартовал с победы в новом сезоне КПЛ

«Как передает наш корреспондент с места событий, болельщики футбольного клуба „Актобе“ после проигрыша их команды со счетом 2:0 команде „Кайрат“ подожгли флаг, шарф и иную символику соперника», — пишет источник. Видео можно посмотреть ниже.

Матч «Кайрат» — «Актобе» прошел в Алматы и закончился победой хозяев со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме: дубль оформил Хосе Канте (67-я и 84-я минуты).