Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда в испанский клуб, сообщает Sports.kz.
Глава «сливочных» дал понять, что не верит в недавние заявления о готовящемся трансфере норвежца.
«Трансфер Холанда? Это было опровергнуто всеми, кто имеет к этому отношение. Агентом Холанда, отцом Холанда, клубом Холанда — всеми. Это блеф», — заявил Перес в эфире Horizonte.
Напомним, ранее кандидат на пост президента «Реала» Энрике Рикельме заявил, что в случае победы на выборах подпишет Холанда. После этого представители форварда и «Манчестер Сити» выступили с опровержением, а английский клуб даже пригрозил юридическими мерами из-за использования имени игрока в предвыборной кампании.
Выборы президента «Реала» состоятся 7 июня. Впервые за 20 лет у Флорентино Переса появился официальный соперник в борьбе за пост главы мадридского клуба.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети