...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 сентября 2026 (02:45)

Форвард сборной Словакии забыл про гол Казахстану

Форвард сборной Словакии забыл про гол Казахстану

Нападающий сборной Словакии Лео Зауэр высказался после победы над сборной Казахстана (2:1) в Лиге наций, сообщает Sports.kz.

— Я получил удовольствие от матча, ведь не играл шесть месяцев. Рад, что теперь вышел в стартовом составе. Всё было не идеально, но когда возвращаешься к футболу, который любишь, испытываешь большую радость. Свой гол, если честно, я даже толком не помню. Знаю, что мяч пришел с левого фланга, отскочил ко мне, и я отправил его в ворота. Мы не реализовали свои моменты, после чего они закрылись. К счастью, Давид Ганцко забил. Мы проявили характер и рады, что справились, — сказал Зауэр после игры.

За два матча сборная Словакии набрала шесть очков — она лидирует в группе 3 дивизиона С Лиги наций. У Казахстана после двух игр одно очко — команда идет на третьем месте.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети