...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 января 2026 (19:18)

Футболист «Кайрата» оценил форму команды перед матчем Лиги Чемпионов

Футболист «Кайрата» оценил форму команды перед матчем Лиги Чемпионов

В преддверии матча Лиги Чемпионов защитник алматинского «Кайрата» Александр Мрынский поделился подробностями подготовки команды и рассказал о настрое на предстоящую встречу с «Брюгге», сообщает Sports.kz.

— Не набрал ли лишних килограмов в отпуске? Как самочувствие?
— Ну, у нас все игроки более менее в хорошей форме приехали после отпуска, никто из них не набрал (лишний вес).

Мрынский в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов принял участие в 14 матчах с учётом квалификационных раундов. На общем этапе главного клубного турнира Европы футболист провёл шесть встреч.

Напомним, матч «Кайрат» — «Брюгге» состоится завтра на стадионе «Астана Арена». Начало игры — в 20:30 по времени Астаны. После шести туров алматинский клуб замыкает турнирную таблицу общего этапа Лиги Чемпионов, имея в активе один набранный балл.

Заключительный тур в главном еврокубковом турнире «Кайрат» сыграет на выезде 28 января против лондонского «Арсенала».

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для MakeBakeKukeDakeSakeGake:«В будущем надо строить стадионы с крышей раздвижной .Кпл нужно переходить на европейский сезон с увиличением команд до 18 .Летом проводить у себя сборы .»

    Сборы у себя хорошо.....но кто к нам приедет на спарринги???? Ответить

    • 19 января 2026, 20:42
    • 9 записей
    • 1526 дней на портале
  • В будущем надо строить стадионы с крышей раздвижной .Кпл нужно переходить на европейский сезон с увиличением команд до 18 .Летом проводить у себя сборы .Ответить

    • 19 января 2026, 19:44
    • 2672 записи
    • 136 дней на портале