В преддверии матча Лиги Чемпионов защитник алматинского «Кайрата» Александр Мрынский поделился подробностями подготовки команды и рассказал о настрое на предстоящую встречу с «Брюгге», сообщает Sports.kz.
— Не набрал ли лишних килограмов в отпуске? Как самочувствие?
— Ну, у нас все игроки более менее в хорошей форме приехали после отпуска, никто из них не набрал (лишний вес).
Мрынский в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов принял участие в 14 матчах с учётом квалификационных раундов. На общем этапе главного клубного турнира Европы футболист провёл шесть встреч.
Напомним, матч «Кайрат» — «Брюгге» состоится завтра на стадионе «Астана Арена». Начало игры — в 20:30 по времени Астаны. После шести туров алматинский клуб замыкает турнирную таблицу общего этапа Лиги Чемпионов, имея в активе один набранный балл.
Заключительный тур в главном еврокубковом турнире «Кайрат» сыграет на выезде 28 января против лондонского «Арсенала».
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети