Центральный защитник «Кайсара» Нияз Идрисов высказался о критике на фоне последних выступлений, передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.
«Этот гол был мне нужен. Хвала Всевышнему, что в таком непростом матче получилось забить решающий мяч и принести пользу команде. Благодарен, что мне доверили этот удар. Большое счастье, что мы прошли в полуфинал.
Такие эпизоды бывают в карьере каждого. Главное — правильно реагировать и не сдаваться. Радует, что в „Кайсаре“ есть свои старшие братья, которые поддерживают и подсказывают с высоты опыта», — сказал Идрисов.
Напомним, 26-летний Нияз Идрисов принес кызылординцам победу в матче 1/4 финала Кубка Казахстана против «Тобола», успешно реализовав пенальти (1:1, 5:3 по пен.). В последние недели защитник стал объектом критики среди болельщиков.
Отметим, что по итогам 10 туров «Кайсар» по-прежнему не одержал ни одной победы в КПЛ. Высока вероятность, что главный тренер Андрей Ферапонтов будет отправлен в отставку, если команда уступит тому же «Тоболу» в предстоящей игре.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети