Нападающий резервной команды «Леванте» и сборной Казахстана U-19 Алдияр Нургали рассказал о болезни накануне игр элитного квалификационного раунда Евро, передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.
«Во время сборов я лежал в кровати пять дней — сильно заболел. Видимо, подцепил какой-то вирус. После того, как встал на ноги, не мог вдыхать воздух из-за сильного кашля, поэтому толком не тренировался.
Со временем становилось лучше, но я уже физически ослаб. На этом фоне не смог помочь команде так, как планировал, хотя тренерский штаб рассчитывал на меня», — сказал 18-летний вингер.
Отметим, что в недавнем цикле юношеская сборная Казахстана провела три матча: одержала верх над Румынией (2:0), однако уступила Украине (0:3) и Северной Ирландии (0:1). Таким образом, команда расположилась на третьей строчке в группе A5.
Фланговый нападающий академии «Леванте» Алдияр Нургали отыграл два матча, проведя на поле в общей сложности 35 минут. В текущем сезоне на его счету восемь мячей на клубном уровне.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети