31 марта 2024 (19:10)

Футболист с двумя голами в пяти матчах за сборную Казахстан сыграл в зарубежном чемпионате

«Слуцк» на выезде проиграл жодинскому «Торпедо-БелАЗ» в матче второго тура Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу, передает Sports.kz.

Встреча завершилась победой «Торпедо-БелАЗ» со счетом 1:0. Автором победного гола стал Максим Скавыш, отличившийся на 59-й минуте.

25-летний казахстанский форвард Оралхан Омиртаев вышел в стартовом составе «Слуцка» и был заменен в перерыве.

Напомним, Омиртаев перешел в «Слуцк» в конце февраля этого года. Ранее он выступал за «Атырау», «Шахтер», «Тобол» и «Акжайык». Форвард имеет опыт выступлений за сборную Казахстана — в пяти матчах за национальную команду забил два гола.