...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июня 2026 (22:17)

Футболист сборной Северной Македонии Яни Атанасов официально перешел в «Актобе»

Футболист сборной Северной Македонии Яни Атанасов официально перешел в «Актобе»

26-летний полузащитник сборной Северной Македонии Яни Атанасов стал игроком футбольного клуба «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

«Полузащитник сборной Северной Македонии 26-летний Яни Атанасов стал очередным новичком „Актобе“.

Атанасов, способный сыграть как в опорной зоне, так и на позиции атакующего полузащитника, является воспитанником клуба „Академия Пандев“. Уроженец региона Струмица, помимо родного клуба, выступал за турецкий „Бурсаспор“, хорватский „Хайдук“, польские „Краковию“ и „Пущу“, а также греческую „Ларису“.

Помимо выступлений за сборные Северной Македонии U-17, U-19 и U-21, с 2017 года регулярно вызывается в национальную сборную страны», — пишет пресс-служба клуба.

В текущем сезоне Яни Атанасов отличился двумя результативными действиями в 35 матчах за АЕЛ. Его трансферная стоимость оценивается в 600 тыс евро.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети