Полузащитник сборной Испании Гави высказался о критике игры лидера команды Португалии Криштиану Роналду на чемпионате мира-2026, передает Sports.kz.
«Я никогда не видел критики в адрес Криштиану со стороны его товарищей по команде, только от болельщиков... Его партнеры по команде очень его уважают. Он один из лучших в истории, Роналду может изменить ход игры в любой момент», — приводит слова Гави известный журналист и инсайдер Фабрицио Романо.
Напомним, что на нынешнем мундиале Криштиану Роналду забил три гола. Матч 1/8 финала мирового первенства Португалия — Испания состоится в ночь с 6 на 7 июля. Начало встречи — в 00:00 по казахстанскому времени. ЧМ-2026 впервые в истории принимают сразу три страны: США, Мексика и Канада.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети