...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 июля 2025 (17:45)

Генеральный директор «Астаны» объявил летние трансферы

Генеральный директор «Астаны» объявил летние трансферы

Генеральный директор «Астаны» Кайсар Бекенов прокомментировал трансферы клуба, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу столичных.

— Летнее трансферное окно всегда требует взвешенных и стратегических решений, направленных на укрепление команды и достижение поставленных целей. Мы благодарим Армана Кенесова, Ннамди Аханону и Эльхана Астанова за вклад, который они внесли в развитие клуба. Они отправились в аренду, чтобы получить больше игровой практики и продолжить свое развитие. Все трое остаются частью нашего клуба и мы внимательно следим за их прогрессом.

Вместе с тем мы рады приветствовать в составе «Астаны» Ивана Башича и Дритона Цамая. Это футболисты с хорошим потенциалом и серьезной мотивацией, которые усилят нашу команду в ключевых зонах. Мы уверены, что они быстро адаптируются и принесут пользу в оставшейся части сезона, — сказал Бекенов. 

[related_links] 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для юбилейнаяподачка:«Не хватало ещё читать твои комменты 2 летней давности. Это месяц надо потратить чтобы осилить твою писанину. Бездельник пенсионер сутками сидишь тут и строчишь.»

    Ну ты и так как собачка бегаешь за моими комментами так что не поленись посиди месяц,, убедись писал я или нет.Ответить

    • 11 июля 2025, 23:19
    • 37 записей
    • 1379 дней на портале
  • для Казбек Мендикулов :«Старушка древняя моя, ты ещё жива? не поленись посмотри мои комменты двухлетней давности, я ещё про Благоевича писал что ему не дадут работать в Астане, это же болото в прямом и в переносном смысле.»

    Не хватало ещё читать твои комменты 2 летней давности. Это месяц надо потратить чтобы осилить твою писанину. Бездельник пенсионер сутками сидишь тут и строчишь.Ответить

    • 11 июля 2025, 21:48
    • 529 записей
    • 270 дней на портале
  • для юбилейнаяподачка:«Ажека среднего рода. Ничего ты не писала 2 года назад. А этому астанову предостаточно давали возможностей проявить себя и в кпл и лиге конференций. Ничего он не показал. Лидером он будет в туране или атырау. И всё.»

    Старушка древняя моя, ты ещё жива? не поленись посмотри мои комменты двухлетней давности, я ещё про Благоевича писал что ему не дадут работать в Астане, это же болото в прямом и в переносном смысле.Ответить

    • 11 июля 2025, 21:21
    • 37 записей
    • 1379 дней на портале
  • для Казбек Мендикулов :«Два года назад я писал что Эльхан зря переходит в Астану, в итоге оказался прав, в любом другом клубе КПЛ он был бы лидером, да и в Астане тоже, не будь там армянина который на дух не переносит казахов, ему только сильных легов подавай, с которыми так же ничего не добился.»

    Ажека среднего рода. Ничего ты не писала 2 года назад. А этому астанову предостаточно давали возможностей проявить себя и в кпл и лиге конференций. Ничего он не показал. Лидером он будет в туране или атырау. И всё.Ответить

    • 11 июля 2025, 18:29
    • 529 записей
    • 270 дней на портале
  • Два года назад я писал что Эльхан зря переходит в Астану, в итоге оказался прав, в любом другом клубе КПЛ он был бы лидером, да и в Астане тоже, не будь там армянина который на дух не переносит казахов, ему только сильных легов подавай, с которыми так же ничего не добился.Ответить

    • 11 июля 2025, 17:58
    • 37 записей
    • 1379 дней на портале