...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 марта 2021 (02:34)

Главный мотиватор казахстанского футбола отжег в раздевалке после первой победы в сезоне КПЛ. Видео

Главный мотиватор казахстанского футбола отжег в раздевалке после первой победы в сезоне КПЛ. Видео

Президент «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов зашел в раздевалку команды после матча с «Шахтером» во втором туре Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Байсеитов эмоционально поздравил свою команду с победой и поддержал футболистов, прокричав несколько мотивирующих «зарядов» — игрокам такой перфоманс президента клуба понравился. Видео можно посмотреть ниже.

Напомним, «Ордабасы» обыграл «Шахтер» со счетом 2:0. На 50-й минуте Александр Симчевич вывел шымкентский клуб вперед, а на 88-й второй гол забил Сергей Хижниченко. Для «Ордабасы» это была первая игра сезона — матч первого тура с «Кызыл-Жаром СК» был перенесен на более поздний срок из-за неблагоприятных погодных условий.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Мурат Меирманов:«Юродивый, он так мотивировал гораздо раньше скабелки - если ты вчера родился, то не показывай свою юр.ство, а следи за своим а»

    шимонька возвращаетсяОтветить

    • 23 марта 2021, 01:29
    • Павлодар
    • 1139 записей
    • 2025 дней на портале
  • для Неизвестно:«Точно....мотиватор нашелся... смешно выглядит... наверное насмотрелся как в ХК Барыс поздравления получают от тренера..так и тут решил... покричать....»

    Юродивый, он так мотивировал гораздо раньше скабелки - если ты вчера родился, то не показывай свою юр.ство, а следи за своим аОтветить

    • 23 марта 2021, 00:10
    • Казахстан
    • 180 записей
    • 1169 дней на портале
  • Мне кажется нормально, когда президент клуба в радости и печали всегда с клубом. Не. О что у нас в Астане, ГурмАн все делает для развала команды, и сына бездельника, подснежника, числящегося и получающего ни за что деньги. Ответить

    • 22 марта 2021, 22:33
    • 1 запись
    • 2245 дней на портале
  • Бейсболку не снимает что ли, наверно спит в них или их прибили к голове Ответить

    • 22 марта 2021, 15:46
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2938 дней на портале
  • для Uriy:«Видать, лишку курнул)), в годах уже, а ведет себя, как пацан!»

    Точно....мотиватор нашелся... смешно выглядит... наверное насмотрелся как в ХК Барыс поздравления получают от тренера..так и тут решил... покричать....Ответить

    • 22 марта 2021, 14:31
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2571 день на портале
  • Бәкең Жұмабектің бажасы ау шамасыОтветить

    • 22 марта 2021, 04:38
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3265 дней на портале
  • Лучшая команда кто ?)))Ответить

    • 22 марта 2021, 04:29
    • Казахстан
    • 180 записей
    • 1169 дней на портале
  • для стрельцофф:«Ордабасы с заслуженной победой ! Шахтер одни костоломы »

    Судья Измайлов полностью закрыл глаза на их костоломство - футбол играть не умеют, и видимо решили перебить всю команду ! В европе бы их пол-команды удалили, а судья с ними нянчилсяОтветить

    • 22 марта 2021, 03:19
    • Казахстан
    • 180 записей
    • 1169 дней на портале
  • для Uriy:«Видать, лишку курнул)), в годах уже, а ведет себя, как пацан!»

    И что это вести себя как взрослый ? Ходить с важно кислой ро-жей ?Ответить

    • 22 марта 2021, 03:17
    • Казахстан
    • 180 записей
    • 1169 дней на портале
  • Молодцы Орда - раздевалка просто излучает позитивом !!!Ответить