5 апреля 2021 (19:41)

Главный мотиватор «Ордабасы» снова зажег в раздевалке после победы на 97-й минуте. Видео

Президент «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов снова зашел в раздевалку своей команды и эмоционально поздравил ее с победой, сообщает Sports.kz.

«Ордабасы» забил два гола в компенсированное время и вырвал победу в матче КПЛ

В матче 3-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Ордабасы» дома обыграл «Акжайык» — 2:1. Хозяева совершили впечатляющий камбэк в компенсированное время: сначала на 90+3 минуте забил Жоао Пауло, а на 90+7 победу принес Еркебулан Тунгышбаев. Сразу после матча Бахтияр Байсеитов зашел в раздевалку и выдал очередной яркий спич — видео можно посмотреть ниже.

Для «Ордабасы» эта победа стала второй в новом сезоне — перед этим шымкентская команда выиграла у «Шахтера» — 2:0.