...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 января 2026 (20:41)

Главный соперник нового клуба Чеснокова остался без тренера

Главный соперник нового клуба Чеснокова остался без тренера

Шотландский «Селтик» объявил о расторжении контракта с главным тренером Вилфридом Нэнси, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Футбольный клуб „Селтик“ сообщает, что принял решение о расторжении контракта с главным тренером Вилфридом Нэнси с немедленным вступлением в силу.

Клуб благодарит Вилфрида за проделанную работу и желает ему и его семье всего наилучшего в будущем.

Помощники Вилфрида — Кваме Ампаду, Жюль Геген и Максим Шалье — также покидают клуб, и мы выражаем им свои наилучшие пожелания.

Клуб также подтверждает, что Пол Тисдейл покинул должность директора по футбольным операциям. Мы благодарим Пола за его вклад в этой роли.

Дополнительная информация для болельщиков будет предоставлена, как только это станет возможным», — пишется в инстаграме шотландского клуба.

Стоит отметить, что «Хартс», который вскоре объявит о трансфере вингера сборной Казахстана Ислама Чеснокова, идет на первом месте и опережает «Селтик» на шесть очков.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети