Главный тренер «Актобе» Штефан Таркович прокомментировал матч 11-го тура КПЛ с петропавловским «Кызылжаром», сообщает Sports.kz.
«Актобе» и «Кызылжар» не забили голов в матче КПЛ
— Очень сложно сегодня говорить перед вами. Я полностью понимаю разочарование фанатов и всех людей. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, несмотря на то, что результат для нас получился плохим. Даже если мы сейчас в сложной ситуации, я понимаю, что нам нужно готовиться к следующей игре и побеждать. Мы должны выигрывать домашние матчи. Если вы хотите побеждать, то должны показывать качество игры в обороне, особенно в своей штрафной площади. Самое важное — это действия в последней трети поля. Мы готовились ко многим ситуациям, в которых могли забить, но итоговый счет 0:0 говорит сам за себя, — сказал специалист.
Напомним, «Актобе» с 15-ю очками идет на седьмом месте в турнирной таблице КПЛ. Следующий тур команда сыграет с кокшетауским «Окжетпесом» на выезде 28 мая.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети