...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 августа 2023 (04:06)

Главный тренер «Астаны» прокомментировал позорный разгром в Лиге Европы

Главный тренер «Астаны» прокомментировал позорный разгром в Лиге Европы

Наставник «Астаны» Григорий Бабаян в интервью Meta-ratings.kz поделился своими мыслями о поражении от «Лудогорца» в Лиге Европы — 1:5, передает Sports.kz.

С «Астаной» совершили неприличное в Лиге Европы 

— В первом тайме была еще какая-то борьба, однако во втором мы пропустили два гола за две минуты и потеряли уверенность и концентрацию. Хочется извиниться перед нашими болельщиками.

— Когда забивали Текпетей и Петровски центральная зона оставалась открытой. Как оцените игру Эбонга и Лончара, которые были ответственны за этот участок поля?
— Во-первых, нам нужно посмотреть повторы голов. Сложно дать оценку действиям игроков на эмоциях. Во втором тайме мы все сыграли ниже своих возможностей. Это не вина пары-тройки футболистов. Нам нужно посмотреть матч, после чего мы будем детально анализировать наши ошибки.

— По какой причине был заменен Абат Аймбетов? Получил ли он травму?
— Могу заверить вас: замена Абата не была связана с травмой.

Напомним, столичная «Астана» проиграла «Лудогорцу» с общим счетом 6:3 и вылетела из Лиги Европы. Столичные продолжать свой путь в еврокубках в Лиге конференций, где поборятся с албанским «Партизани» за выход в группу. 

Определился соперник «Астаны» в плей-офф Лиги Конференций 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Гнать всех дормоедов тренерского штаба фк. Астаны Ответить

    • 18 августа 2023, 21:24
    • 34 записи
    • 496 дней на портале
  • И он еще что то комментирует, ну надо же, как сказал Шекспир в 18 сонете, откуда он взялся.Ответить

    • 18 августа 2023, 17:37
    • 93 записи
    • 2100 дней на портале
  • Бабаяну нужно тренировать команды уровня пердиваОтветить

    • 18 августа 2023, 10:48
    • Тараз
    • 18299 записей
    • 6309 дней на портале
  • Бабаяна надо уволит. Стоилова верните пжлОтветить

    • 18 августа 2023, 08:11
    • 1 запись
    • 259 дней на портале
  • для yra.kz:«....оккее»

    Что-то клава гонит, но надеюсь все понялиОтветить

    • 18 августа 2023, 07:35
    • 410 записей
    • 898 дней на портале
  • для yra.kz:«...лучше оккее сосредоточьтесь.!!! »

    ....оккееОтветить

    • 18 августа 2023, 07:32
    • 410 записей
    • 898 дней на портале
  • для yra.kz:«Сколько можно терпеть этот позор КЗ футбола? Пора вообще разогнать (расформировать) этот не до клуб!!! На чёрта нам нужен этот пожизненно назначенный чемпион КЗ, ведь в Европе он простая дырка в которую суют все клубы!! И суют по 5 - 6 раз!!! Они тянут КЗ футбол на дно! Уберите их раз и навсегда! Футбол это не для Астаны, лучше оккее сосредаточтесь.!!!»

    ...лучше оккее сосредоточьтесь.!!! Ответить

    • 18 августа 2023, 07:31
    • 410 записей
    • 898 дней на портале
  • Бабаян Карп Смак да и Али тренеры уровня первой лиги. А этим дали флаг в руки... С такими тренерами наш ждёт деградация КПЛ... Ну не их это уровень,они так и останутся тренерами первой,второй лиг. А тем более на уровень евро их выпускать, только позором Казахстан покрывать. Как там родственник кротов ещё не добил,в долговую яму не опустил? Председателю ППК пока везёт,что его Магомед "везёт", пока фанфары трубят, лысину облобызывают, пока на "коне"🙈🙉😂. Тут ещё Баха поднимает престиж Казахстана,попав в Беш!!! Пока лысому везёт. Но такие тренеришки-штанишки опустят его на грешную землю... Вернее оба вчера уже опустили да и третий тоже, попав в первую лигу не по спортивному принципу... Ответить