...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 июня 2026 (02:06)

Главный тренер «Ордабасы» назвал заслуженной победу над «Елимаем»

Главный тренер «Ордабасы» назвал заслуженной победу над «Елимаем»

Наставник «Ордабасы» Андрей Мартин прокомментировал победу над «Елимаем» (3:1) в матче 13-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

— Во-первых, хочу поздравить и зрителей с хорошим футболом. Мне кажется, сегодня было интересно на трибунах: обе команды старались играть в хороший комбинационный футбол. Я думаю, «Ордабасы» вполне заслужил победу. Не знаю, может, счет 3:1 не отражает реальность, но победа, в принципе, заслуженна. Мы сделали очень многое для победы, но надо отдать должное и «Елимаю» — очень хорошая команда, боевая, всегда играет от первой до последней минуты, команда с хорошим почерком, с хорошим набором игроков. Удачи им. А мы хотим поздравить наших игроков — в первую очередь игроков, которые дебютировали. Не буду называть по фамилиям. Лео отличился в чемпионате, Давид отличился в чемпионате — мы поздравили их. Нам предстоит очень тяжелый путь — чемпионат только в самом разгаре — еще очень длинная дорога. Концентрация на следующий матч всегда, поэтому еще раз поздравляю всех с победой, — сказал Мартин.

После 13 сыгранных матчей в КПЛ-2026 «Ордабасы» идет на первом месте, имея в активе 31 очко. «Елимай» с 20 очками после такого же количества игр занимает шестое место.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для WADU:«Никто и не спорит..Как с первого тура в матче с Иртышом,судьи стали помогать не таясь,так и до сих пор и тянут..А самим футболистам,тренерам,болельщикам не стыдно участвовать в цирке? Не противно..Неужели кто-то верит ,что Орда выигрывает честно?»

    Иртыш как в первом туре проиграл Орде, с тех пор и ползет, наверное, на 14 место)))) С помощью.... Орды и судьев)))) Если не можете играть футбол, может лучше идти играть в ШАШКИ... на лавке у подъезда??? Палодарским"...футболистам,тренерам,болельщикам не стыдно" за такой "облезлый" Иртыш? Если нет, то какого ху. шымкентским стыдится за Орду - лидера КЗ? ))))Ответить

    • 15 июня 2026, 05:13
    • 223 записи
    • 1423 дня на портале
  • Никто и не спорит..Как с первого тура в матче с Иртышом,судьи стали помогать не таясь,так и до сих пор и тянут..А самим футболистам,тренерам,болельщикам не стыдно участвовать в цирке? Не противно..Неужели кто-то верит ,что Орда выигрывает честно?Ответить

    • 15 июня 2026, 04:28
    • 401 запись
    • 336 дней на портале