13 июня 2022 (23:17)

Главный тренер сборной Словакии не смирился с поражением от Казахстана

Наставник сборной Словакии Самуэль Словак прокомментировал еще одно поражение Казахстану (1:2) в матче Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Казахстан выдал немыслимое с фаворитом в Лиге наций. Видео

— Мы хорошо начали, но пропустили глупый гол. После перерыва мы играли активно, напирали. Жаль, что не забили хотя бы второй мяч. Мы оказались в сложной ситуации, но все равно не должны были проигрывать сегодня, — считает Словак.

Победу Казахстану принесли Ян Вороговский (18-я минута) и Эльхан Астанов (39-я); в составе сборной Словакии забил Матуш Беро (51-я). Таким образом, сборная Казахстана с десятью очками в активе продолжает уверенно лидировать в третьей группе дивизиона С Лиги наций.

«Как минимум 3:0». Словацкие фанаты испытали дикий стыд и выдвинули обвинение сборной Казахстана