...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 сентября 2026 (20:52)

Гол и ассист сына Самата Смакова принес победу над «Фенербахче»

Гол и ассист сына Самата Смакова принес победу над «Фенербахче»

Аламгир Смаков, сын бывшего защитника сборной Казахстана Самата Смакова, отметился забитым мячом и результативной передачей за юношескую команду турецкого «Бешикташа», сообщает Sports.kz.

В матче против «Фенербахче» в четвертом туре чемпионата Турции до 19 лет Смаков сначала на 45+1 минуте ассистировал Аязу Хактаму Гюльсюму, а на 59-й минуте забил сам, установив окончательный счет — 2:1 в пользу «Бешикташа». 

Для Аламгира Смакова это уже третий гол в четырех матчах за юношескую команду «Бешикташа». Ранее 18-летний полузащитник также отличился в матчах против «Эюспспора» (4:2) и «Аланьяспора» (2:0). После четырех игр «Бешикташ» уверенно лидирует в юношеском первенстве, имея в активе максимальное количество очков — 12.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети