...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 ноября 2026 (00:39)

Гол на 92-й минуте решил исход матча «Реала» в Лиге Чемпионов

Гол на 92-й минуте решил исход матча «Реала» в Лиге Чемпионов

Греческий АЕК сыграл с мадридским «Реалом» в домашнем матче четвертого тура общего этапа Лиги Чемпионов на «АЕК Арене» в Афинах, сообщает Sports.kz.

[match_6106401] 

Абубакари Койта вывел хозяев вперед на 12-й минуте. На 32-й Джуд Беллингем сравнял счет, замкнув пяткой прострел Марка Кукурельи. Второй мяч греков забил Ставрос Пилиос на 75-й минуте. Килиан Мбаппе вскоре сравнял счет (78-я). На 92-й Федерико Вальверде принес мадридцам победу — 3:2.

«Реал» одержал четвертую победу подряд и с 12 очками находится в числе лидеров турнира. АЕК с тремя баллами идет в числе аутсайдеров. В пятом туре АЕК сыграет в гостях с итальянским «Комо», а «Реал» примет нидерландский ПСВ. Оба матча начнутся в ночь на 25 ноября в 01:00 по времени Казахстана.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети