Турецкий «Трабзонспор» в гостях обыграл финский КуПС в матче первого тура общего этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.
Матч в Тампере (Финляндия) завершился победой «Трабзонспора» со счетом 4:2. На 3-й минуте у гостей отличился Пол Онуачу — ему ассистировал Мохамед Салах. На 44-й минуте египтянин отличился уже сам. На 47-й минуте Франкулину сделал счет крупным. На 54-й Петтери Пеннанен помог КуПСу отыграть один мяч. В компенсированное время команды забили еще по одному мячу: на 90+1 у «Трабзонспора» дубль оформил Франкулину, а на 90+6 у КуПСа результативным ударом отметился Густав Энгвалл.
Таким образом, «Трабзонспор» с победы стартовал в основном раунде Лиги Конференций, а КуПС начал выступление в основном раунде турнира с домашнего поражения.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети