...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 сентября 2026 (23:36)

Голкипер молодёжной сборной Молдовы высказался о матче с Казахстаном

Голкипер молодёжной сборной Молдовы высказался о матче с Казахстаном

Голкипер «Дачии Буюкань» Роман Думенко поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной Молдовы U-21 с Казахстаном U-21 в отборочном турнире чемпионата Европы-2027, передаёт Sports.kz со ссылкой на Moldfootball.com.

Думенко получил вызов в молодёжную сборную Молдовы на заключительные матчи отборочного цикла. 2 октября молдавская команда сыграет в гостях с Андоррой, а 6 октября проведёт домашний матч с Казахстаном. Встреча с казахстанской сборной состоится в Ниспоренах.

Вратарь отметил, что для него оба предстоящих матча представляют интерес.

«С кем интереснее сыграть — с Андоррой или Казахстаном? Они очень разные по стилю. Если честно, мне одинаково интересно сыграть с каждым из них. Главное — выдать качественные игры и забрать максимальный результат, независимо от того, кто стоит напротив тебя на поле», — сказал Думенко.

В заявке Молдовы U-21 на октябрьские матчи Думенко является одним из трёх вратарей. Также в состав вошли Артур Назарчук и Павел Соколов. 

[related_links] 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети