...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 января 2021 (23:32)

«Готов ворваться в сезон». «Кайрат» показал тренировку звездного новичка команды. Видео

«Готов ворваться в сезон». «Кайрат» показал тренировку звездного новичка команды. Видео

Алматинский «Кайрат» показал тренировку своего звездного новичка Штрели Мамбы, передает Sports.kz.

«Кайрат» отправился в Турцию и объявил состав на УТС 

На своей странице в инстаграм алматинцы опубликовали занятия конголезского немца на беговой дорожке.

«Штрели готов ворваться в сезон», — прокомментировали видео в клубе.

Напомним, что нападающий пришел в алматинский клуб из немецкого «Падерборна», с которым он участвовал в чемпионате Бундеслиги, и даже смог записать на свой счет дубль в ворота дортмундской «Боруссии». По информации Transfermarkt трансфер обошелся «Кайрату» в 700 тысяч евро, которые могут быть увеличены до одного миллиона. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для 321СТ545:«Бомжиха, уже и не знаешь, что ответить.»

    Наверное они деньги получают от МЛДера, так пекутся от его собственности.Ответить

    • 7 февраля 2021, 19:10
    • 1 запись
    • 2858 дней на портале
  • ФК "Кайрат" Боранбаев)) Ответить

    • 30 января 2021, 02:59
    • 11 записей
    • 2292 дня на портале
  • для Автопарк № 6 Акмолы:«А что скажешь, 6-кратно-липовая, о том, что вы под зад уже пнули шмулько, щётку, бульбаша, ненадО и на очереди пидерос сортириу - бизнес по талдыкольски: купить за 2 ляма и пытаться избавиться за 0,8 ляма пока вообще не подошевел?»

    Бомжиха, уже и не знаешь, что ответить.Ответить

    • 29 января 2021, 20:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1612 дней на портале
  • Трёхголовые чайки асханы выползли: позорная (3-е ковидное местечко), 6-кратно-липовая и вечнотретья тридваразка!Ответить

    • 29 января 2021, 19:22
    • Алматы
    • 1108 записей
    • 1927 дней на портале
  • для Липовые2020:«Дай бог удачи амбетову, тунгышбаю седахмету которых вы пнули.»

    А что скажешь, 6-кратно-липовая, о том, что вы под зад уже пнули шмулько, щётку, бульбаша, ненадО и на очереди пидерос сортириу - бизнес по талдыкольски: купить за 2 ляма и пытаться избавиться за 0,8 ляма пока вообще не подошевел?Ответить

    • 29 января 2021, 19:19
    • Алматы
    • 1108 записей
    • 1927 дней на портале
  • Доживет ли до Гейропейского лета? с нашими то огородами да синтетиками, быстро сломается...Ответить

    • 29 января 2021, 16:02
    • Алматы
    • 4561 запись
    • 4046 дней на портале
  • для Казбек:«Динамика, пластика супер!»

    Вахахаха, капец вы жалкие и ущербные !!!!! За 16 лет ,натянули дома "чемпионство" в мировую пандемию, и возомнили себя командой ,что ли?! ВахахахаОтветить

    • 29 января 2021, 14:58
    • Алматы
    • 535 записей
    • 2448 дней на портале
  • для QAİRAT24:«Ну дай бог, удачи новичку Кайрата! »

    Дай бог удачи амбетову, тунгышбаю седахмету которых вы пнули.Ответить

    • 29 января 2021, 08:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 1502 записи
    • 1472 дня на портале
  • для Казбек:«Динамика, пластика супер!»

    А почему он медосмотр в Кёльне провалил с такой пластикой? Хотя, для полулюбительской КПЛ в битвах за чемпионство с кызылжаром пойдёт.Ответить

    • 29 января 2021, 06:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1612 дней на портале
  • Динамика, пластика супер!Ответить