...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 марта 2016 (08:55)

Гурам Кашия: «11 наших игроков лучше 11 игроков сборной Казахстана»

Гурам Кашия: «11 наших игроков лучше 11 игроков сборной Казахстана»

Как сообщает портал Goal.ge, защитник «Витесса» и сборной Грузии Гурам Кашия прокомментировал результат товарищеского матча с командой Казахстана (1:1), информирует Sports.kz.

— Слишком рано говорить о возможных изменениях в команде: тренер только пришёл, это лишь начало процесса. Что касается непосредственно игры, то в первом тайме мы смотрелись хорошо, а вот после перерыва — слабо. Нужно улучшать игру. Футболисты должны быть более ответственными. Мы можем и должны играть лучше. Ребята играют в сборной уже длительное время, поэтому проблема не в несыгранности. 11 наших игроков лучше 11 игроков сборной Казахстана. В чём тогда? Не знаю. Если бы знал, работал бы тренером, — сказал Кашия. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мне кажется или нет, что Гурам сборными перепутал? Грузия это далеко не Англия или Испания чтобы считать себя лучше другихОтветить

    • 30 марта 2016, 14:45
    • Алматы
    • 31 запись
    • 3756 дней на портале
  • Молодец Гурам!Вайсса школа😂Мы лучшие и т.д. и т.п.Ответить

    • 30 марта 2016, 14:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 6608 дней на портале
  • Он сказал так от отчаяния. Расстроен парень. Думали раскатают наших. Индивидуалисты они. Командой пока не пахнет.Ответить

    • 30 марта 2016, 12:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 2826 записей
    • 4815 дней на портале
  • Арты ашыган сон,айта береди.Акымыктар бизди бир аякпен женемиз деп ойлаган.Тен тускенине куансын.Напсыз ойнадык(еки мешок нап емес),жаксы нап болганда, утып кетер едик.Ответить

    • 30 марта 2016, 12:21
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 4129 дней на портале
  • для Nursultan:«Талғат ағаны қалдыру керек! Бір шабуылшының жетпегені білініп тұр! Хижа да Щетки де пайдасыз өнер көрсетті! Гурам Кашияға келсек: дұрыс айтады 11 футболшысы қағаз жүзінде мықты екен, шынына келгенде ойын көрсетті!»

    Дұрыс айтасың, ұлттық құрама сапында дені дұрыс шабуылшы табылмай тұр. Олардың орнына Нұрғалиевті таза шабуылшы ретінде ойната салған дұрыс сияқты. Бастысы, Азатта сенімді әрі батыл ойын бар. Ответить

    • 30 марта 2016, 12:05
    • Казахстан
    • 31 запись
    • 3744 дня на портале
  • Талғат ағаны қалдыру керек! Бір шабуылшының жетпегені білініп тұр! Хижа да Щетки де пайдасыз өнер көрсетті! Гурам Кашияға келсек: дұрыс айтады 11 футболшысы қағаз жүзінде мықты екен, шынына келгенде ойын көрсетті!Ответить

    • 30 марта 2016, 11:57
    • Шымкент
    • 117 записей
    • 3780 дней на портале
  • Очередные стенания. Если бы, да кабы. То бабушка была бы дедушкойОтветить

    • 30 марта 2016, 11:45
    • Актобе
    • 2257 записей
    • 4049 дней на портале
  • А давай устроим единоборство и проверим лично один на один,кто лучше? Выиграла команда,а не плюс 11 роботовОтветить

    • 30 марта 2016, 10:28
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 4056 дней на портале
  • Лучше, или нет, факт то, что не смогли нас обыграть.Ответить

    • 30 марта 2016, 10:18
    • 30814 записей
    • 5036 дней на портале
  • дед Гyрам Каша сам себе не хвалиш дyраком не станешь хреново дед 11 игроков Казахстана намного лyчше и еще моложе вас дедyшка мороз Гyрам Каша ои манное кашо. Время покажет дедyшка морозОтветить

    • 30 марта 2016, 10:14
    • Алматы
    • 292 записи
    • 3865 дней на портале