...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 марта 2026 (17:32)

«Хартс» выступил с заявлением по Исламу Чеснокову

«Хартс» выступил с заявлением по Исламу Чеснокову

Шотландский клуб «Хартс» официально объявил о вызове своего вингера Ислама Чеснокова в национальную сборную Казахстана, передаёт Sports.kz.

В официальном аккаунте клуба в Instagram появилась публикация, посвящённая казахстанскому легионеру: «Ислам Чесноков вызван в сборную Казахстана для участия в матчах FIFA Series в Астане. Құтты болсын, Ислам!»

Турнир FIFA Series 2026 в Астане пройдёт по обновлённому формату. Изначально в нём должны были участвовать четыре команды: Казахстан, Кувейт, Коморские острова и Намибия. Однако сборная Кувейта отказалась от участия, поэтому оставшиеся три команды сыграют между собой по круговой системе.

Казахстан проведёт два матча на «Астана Арене»: 25 марта против Намибии и 31 марта против Коморских островов. 28 марта состоится встреча между Намибией и Коморами. Все игры начнутся в 17:00 по местному времени. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети