Капитан «Манчестер Сити» Бернарду Силва рассказал, удивит ли его возможное отсутствие Эрлинга Холанда в стартовом составе в ответном матче с «Реалом» в 1/8 финала Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.
— Нас ничто не удивит, потому что не наше дело оценивать решения тренера. Ему платят большие деньги за то, чтобы принимать такие решения, а наша задача как игроков — быть готовыми. У нас большая команда, и каждый готов выйти на поле. Очевидно, что Эрлинг — большой игрок для нас, очень важный. В больших матчах такие футболисты нужны. Но у нас фантастические игроки на каждой позиции, и никто не является незаменимым. Завтра мы должны верить, что, когда у Эрлинга появится шанс, он забьет. И мяч не попадет в штангу или перекладину. А когда шанс будет у них, мы должны верить, что наши защитники заблокируют удар, а наш вратарь сделает сейв. Завтра должен быть наш день. Я бы предпочел, чтобы Эрлинг сыграл, потому что, когда он на поле, мы ближе к тому, чтобы забить гол. А завтра нам нужны голы, — сказал Силва.
Ответный матч «Манчестер Сити» — «Реал» состоится в ночь с 17 на 18 марта в Манчестере. В первой игре «Реал» победил со счетом 3:0 благодаря хет-трику Федерико Вальверде в первом тайме.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети