...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 мая 2021 (22:52)

И снова о фарте. «Астана» сыграла вничью с «Кайратом» в домашнем матче КПЛ

И снова о фарте. «Астана» сыграла вничью с «Кайратом» в домашнем матче КПЛ

В матче 13-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Астана» сыграла дома с алматинским «Кайратом», пишет Sports.kz.

Гостям была нужна только победа, чтобы оставаться в чемпионской гонке, хозяева же вышли играть от обороны и ловить соперника на контратаках. Алматинцы имели преимущество почти весь поединок, создали большое количество опасных моментов, обстучали штанги и перекладины, но забил Тигран Барсегян, на что ответил Гафуржан Суюмбаев. 1:1 — ничья.

Теперь у «Астаны» стало 33 очка, и она на 12 опережает «Кайрат», занимая первое место турнирной таблицы.

«Астана» — «Кайрат» 1:1 (1:0)
Голы:
Барсегян 87 (1:0), Суюмбаев 90+2 (1:1).

Падение «волков». «Жетысу» уверенно победил «Кайсар» в домашнем матче КПЛ  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Если Қайрат проиграл, было бы обидно, весь матч имели примущество. Ответить

    • 25 мая 2021, 05:51
    • Астана / Нур-Султан
    • 36 записей
    • 1238 дней на портале
  • для 321СТ545:«Это ты далмотам расскажи. Они изначально селились на левом берегу около вонявшего тогда талдыколя. Местные жители те места стороной обходили, а далмы туда пёрли, ну и комары их там рвали на куски. Далмоты удивительный, так никем и не понятый народ. Ну сидите в своих горах, чё вы прётесь в тундру?»

    Да, мне жаль вас, все там захватили алматинцы, работаете на них аахахахах)))))Ответить

    • 24 мая 2021, 19:11
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3094 дня на портале
  • Астана выглядела уставшей и не свежей. Кайрат был более мотивирован на победу. Если Астане в летний трансфер не усилят состав то будет сложно держать форму основе играя на износ каждый матч. Кайрат отдал много сил в этом матче и я думаю что это скажется на следующих двух играх если только Шпиля не сделает ротацию. Пока что не видно за счет чего Кайрат сможет стать чемпионом. Ответить

    • 24 мая 2021, 18:50
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 2829 дней на портале
  • для Дамир 777 :«Житель тундры, тебя комарища закусали чо ли аахахахах))))»

    Это ты далмотам расскажи. Они изначально селились на левом берегу около вонявшего тогда талдыколя. Местные жители те места стороной обходили, а далмы туда пёрли, ну и комары их там рвали на куски. Далмоты удивительный, так никем и не понятый народ. Ну сидите в своих горах, чё вы прётесь в тундру?Ответить

    • 24 мая 2021, 16:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1559 дней на портале
  • для 321СТ545:«Это ты своим далмотам скажи, которые прутся в столицу круглосуточно. Живите в горах на краю света-не мешайте другим.»

    Житель тундры, тебя комарища закусали чо ли аахахахах))))Ответить

    • 24 мая 2021, 15:53
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3094 дня на портале
  • А Томасов играл...??? Что то я его не видел...))))Ответить

    • 24 мая 2021, 15:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 1319 записей
    • 3290 дней на портале
  • Наконец то я увидел истинную Астану..., команда НИ О ЧЕМ... Ответить

    • 24 мая 2021, 15:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 1319 записей
    • 3290 дней на портале
  • Еле ноги унесли Астана. Да уж, это не с бедным Кайсаром и др... играть как на прогулке, под присмотром Ответить

    • 24 мая 2021, 14:55
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5702 дня на портале
  • для Дамир 777 :«Если беспредельный цирк не закончится, а КСБ снимет команду из Премьер лажи и переведет в Красногорск, буду рад!!!»

    Как только урожай уедет в красногорск-в КПЛ наступит порядок, кончатся интриги и подставы.Ответить

    • 24 мая 2021, 07:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1559 дней на портале
  • для Marat:«Уж лучше жить в горах на краю света, чем в зачуханом каторжном краю, где одна слякоть и болотная грязь. »

    Это ты своим далмотам скажи, которые прутся в столицу круглосуточно. Живите в горах на краю света-не мешайте другим.Ответить