...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 мая 2023 (18:02)

Игрок «Кайрата» записал видеообращение после страшной травмы в матче КПЛ

Игрок «Кайрата» записал видеообращение после страшной травмы в матче КПЛ

Полузащитник алматинского «Кайрата» Арсен Буранчиев в своем инстаграме выступил с обращением к клубу после тяжелой травмы в матче Казахстанской Премьер-Лиги с «Актобе», передает Sports.kz.

Игрок «Кайрата» в критическом состоянии попал в больницу

«Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто переживает. Всех люблю и обнял. Алга, „Кайрат“! Спасибо команде за победу!», — написал Буранчиев в разделе сторис на своей странице в социальной сети. Затем Арсен еще и записал видео, в котором сказал: «Всей семье футбольного клуба „Кайрат“, всему руководству, тренерскому штабу, игрокам по команде хочу выразить большую благодарность за переживания. Хочу сказать, что мое состояние уже улучшилось и в скором времени я, дай бог, выйду на поле. Спасибо за теплые пожелания, слова в мой адрес! Алга, „Кайрат“! Без травм. Пусть Аллах сохранит вас и вашу семью. Никому не пожелаю такого, что было со мной».

Отметим, что в матче девятого тура КПЛ с «Актобе» Буранчиев столкнулся в верховой борьбе с бразильским нападающим соперника Элдером Сантаной и в критическом состоянии был доставлен в больницу.

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети