...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 мая 2026 (19:52)

«Иртыш» и «Улытау» поделили очки в матче КПЛ

«Иртыш» и «Улытау» поделили очки в матче КПЛ

Павлодарский «Иртыш» и жезказганский «Улытау» сыграли в матче 12-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Встреча прошла на стадионе «Астана Арена», обслуживала ее судейская бригада во главе с Саятом Карабаевым из Астаны.

[match_local_1863] 

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Иртыш»:
Ботнарь, Каримов, Толеуов, Ибрагим, Нечаев, Жарынбетов, Шимамура, Климович, По, Агиманов, Швырев;
«Улытау»: Непогодов, Кейлер, Бухал, Бугулов, Маликайдар, Бугнон, Сериккул, Киши, Харада, Анане, Смит.

Обе команды атаковали в первом тайме, но счет открыли гости, Ариагнер Смит использовал неразбериху в штрафной соперника. После этого гости стали активнее, однако во второй половине Владислав Климович выровнял положение — 1:1.

Теперь у «Улытау» стало 19 очков и он в первой пятерке турнирной таблицы, а «Иртыш» с девятью баллами среди аутсайдеров.

«Иртыш» — «Улытау» 1:1 (0:1)
Голы:
Смит 28 (0:1), Климович 75 (1:1). 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ИИ дало точный прогноз, потому что с приходом нового тренера ничего не изменилось! Нужно кардинально менять стиль игры. Нафиг эти перепа совочки, а ля Барселона! Повторение одних и тех же ошибок от игры к игре. Такое ощущение, что игру команде ставил футзальный тренер. Жумаскалиев! Меняй игру!Ответить

    • 27 мая 2026, 21:24
    • Павлодар
    • 891 запись
    • 4407 дней на портале