Окончательная заявка сборной Казахстана по футболу на турнир FIFA Series претерпела изменения, передает Sports.kz со ссылкой на журналиста Эльдара Аманбаева.
«В окончательной заявке сборной Казахстана есть сюрпризы: например, главный тренер Талгат Маруанулы принял решение включить на матчи FIFA Series Жасулана Жумашева, Айбола Абикена, Артура Шушеначева и Адилета Кенесбека. В окончательном списке не оказалось места защитнику „Жетысу“ Динмухамеду Кашкену.
Сборная соберется в Астане 23 марта, а 25-го уже проведет полуфинальный матч против Намибии», — сообщает журналист в телеграм-канале.
12 марта был объявлен расширенный состав сборной Казахстана по футболу на домашний турнир FIFA Series. В список вошли 50 футболистов.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети