Бывший игрок сборной Казахстана Евгений Аверченко в разговоре со Sports.kz поделился мнением о матче пятого тура Казахстанской Премьер-Лиги между «Актобе» и актауским «Каспием» — 1:0.
— «Актобе» забил единственный гол в матче с одиннадцатиметровой отметки. Сразу стоит отметить, что пенальти был чистейшим. Не знаю, зачем игрок «Каспия» сыграл руками в мяч, который летел к голкиперу. По игре актюбинцы больше создали моментов и имели больше подходов к воротам соперника. Да и «Каспий» мог забить, но «Актобе» выручил защитник, подстраховав вратаря. Закономерная победа актюбинского клуба, — сказал специалист.
Отметим, что после этой победы в активе «Актобе» стало семь очков и он расположился на девятом месте турнирной таблицы. «Каспий» с одним баллом идёт шестнадцатым.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети