Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением о переходе казахстанского футболиста Тимура Досмагамбетова в «Актобе».
— Я думаю, что этот трансфер больше для создания конкуренции в «Актобе». Все-таки Тимур уже находится в достаточно зрелом возрасте по футбольным меркам. Но он обладает хорошим уровнем и мастерством, что показал прошлый сезон в составе «Окжетпеса». Я думаю, что Досмагамбетов составит конкуренцию любому игроку, будь то легионер или казахстанец. Для «Актобе» это неплохой трансфер, — сказал специалист.
Отметим, что последним клубом Досмагамбетова был кокшетауский «Окжетпес». В минувшем сезоне игрок провел 26 матчей во всех турнирах, в которых забил четыре гола и оформил столько же ассистов.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети